Всем привет:) Меня зовут Таня,мне 16 и именно сегодня, я решила,что пора менять свою жизнь.Почему именно сегодня? Да потому что,дальше откладывать уже некогда. Мне кажется если я и дальше буду продолжать говорить : "завтра,завтра",то это завтра так никогда и не наступит.Поэтому решено, 20 августа 2013 года я начинаю менять свою жизнь. Решение окончательно и обсуждению не подлежит..
ПОХУДЕНИЕ:
Итак как я докатилась до жизни таковой:) Знаете сейчас в эпоху интернета, в особенности контакта который пестрит красивыми девушками с просто шикарной фигурой трудно не комплексовать. Еще труднее им соответствовать..Но у меня нет желание им соответствовать у меня есть только желание быть лучше.Быть лучшей для себя,для родных,друзей,быть лучшей для случайного прохожего..Но у каждого есть свой идеал. Моим идеалом является Миранда Керр. И мне захотелось стать хоть чуточку на нее похоже.
![]() |
| Согласитесь ,она идеальна *_* |
Итак, каждое похудение начинается с выбора диеты:
Я перечитала множество,повторяю множество диет и остановила свой выбор на диете АВС. Принцип ее заключается в том, что в определенный день нужно съедать определенное количество калорий.Этим она меня и купила. Я люблю ,когда все распланировано. А здесь я каждый день буду иметь четкий план.Плюс к этому диета очень эффективная. По отзывам отсидевших за все 50 дней можно сбросить от 20 до 30 кг. А это согласитесь очень даже
хороший результат.
Итак диету я выбрала,что там дальше? А дальше я измерила свои данные:
Третьим по списку идет спорт. Любимая физкультура,ну куда ж нам без нее.В этом пункте я молодец.Я уже 9 день занимаюсь с Шоном Т по курсу Beachbody INSANITY. Кстати очень эффективный.Для занятий не нужно ничего,кроме кроссовок.Ну и конечно желание,выносливость,сила воли и некоторая подготовка.Курс длится 9 недель и состоит из двух ступеней - первый месяц попроще, а второй посложнее (на самом деле они оба адские). 6 дней в неделю ты занимаешься.а 7-й отдыхаешь. Так же в течении этих 9 недель проводится 5 фит-тестов, помогающих зафиксировать твой прогресс. Четвертым пунктом является фото. Как бы мне не хотелось,но фото сделать придется. А как же еще тогда отслеживать свой результат?
Кошмар, не так ли?
|


